Какие витамины для детей выбрать?

Витамины для детей - залог их крепкого здоровья и гармоничного развития. Витамины необходимы ребенку в период активного роста и развития, потому что благодаря им происходит большинство обменных процессов, поддерживается работа иммунной системы, вырабатываются необходимые ферменты, формируется костно-мышечная система и т.д.

Если в рационе питания недостаточно полезных веществ, тогда возникает авитаминоз - дефицит витаминов и минералов. Данная проблема сегодня встречается у каждого второго ребенка, что приводит к ослаблению иммунитета, проблемам в обучении, нарушению обмена веществ и другим. Именно поэтому так важно, чтобы малыш получал необходимые полезные компоненты. Самый простой спсоб для этого - выбрать хороший витаминно-минеральный комплекс. Однако для многих родителей - это проблема, ведь нужно знать, на что обратить внимание, потому что предложений сегодня достаточно много.

Правильно выбрать хорошие витамины для детей - просто!

Есть несколько простых советов, которые помогут Вам сделать выбор:

  1. витамины для детей Visionural.comОбратите внимание на состав - бывают однокомпонентные (кальций) и многокомпонентные комплексы (мультивитамины). Нужно понимать, что ряд полезных веществ просто так не усваивается в организме. Например, тот же кальций гораздо лучше усваивается вместе с витамином Д3. А если комплекс обогащен витаминами группы В, порошком бамбука, который богат кремнием и другими минералами, то пользы для организма ребенка будет больше.
  2. Выбирайте натуральные витаминно-минеральные комплексы. Натуральные витамины для детей имеют надпись - "биологически активная добавка к пище" (БАД). Такие комплексы делают из лекарственных растений, и они гораздо лучше усваиваются в организме - на 90-95%, в отличие от синтетических витаминов - 5-10%.
  3. Прочитайте отзывы о витаминах для детей. Сегодня это просто и доступно. И чаще всего отзывы - реальное отражение того, помогают ли витамины укрепить иммунитет ребенка, способствуют ли они его гармоничному росту и развитию.
  4. Производство также важный фактор. Одно дело, если витамины производятся в Европе на крупных научных предприятиях, и совершенно другое - небольшой завод где-то в провинции. Уровень развития технологий очень разный. Именно поэтому лучше доверять известным европейским маркам.
  5. Стандарты качества и клинические испытания. Если витамины хорошие, то они соответствуют высоким стандартам - GMP, ISO 22 000 и другим. А если есть клинические испытания, и витамины одобрены Минздравом России, то, такие витамины можно смело давать ребенку.
  6. Соотношение цены и качества - важный фактор, на который также следует обратить внимание. Можно ли создать качественный товар и продавать его дешево? Конечно, нет! Серьезные компании, которые предлагают по-настоящему полезные витамины для детей стараются сделать доступную цену, однако она не бывает дешевой. Если Вам кажется, что витамины стоят дорого, то задайте себе вопрос - а какова цена здоровья Вашего ребенка?

Безусловно, в каждом случае все индивидуально. И возможно, Вашему ребенку подойдут витамины только определенной торговой марки, или определенного состава. Однако мы обратили Ваше внимание на наиболее важные моменты, которые необходимо учесть, если Вы выбираете витамины для Вашего ребенка. И при этом абсолютно не важно, смотрите ли Вы витамины для детей от 1 года, или витамины для ребенка 2 лет, или для школьника. Общие «правила игры» всегда одинаковы.

Почему многие родители покупают детям витамины от компании Vision (Визион)?

Сегодня очень много предложений на рынке и разобраться в этом не всегда просто. Однако, если Вы будете внимательны, то поймете, что есть несколько отличий предложения компании Vision (Визион) от других:

  1. витамины для маленьких детей VisionВитамины для детей Vision (Вижен) на 100% натуральные, безопасные и эффективные.
  2. Компания работает с 1996 года, имеет собственное производство в Европе. На предприятии выдерживается стандарт качества GMP и ISO 22 000.
  3. Витамины для детей прошли 7-летние клинические испытания в НИИ Питания Российской академии медицинских наук, были одобрены и рекомендованы Минздравом России. Включены в медицинские справочники VIDAL и РЛС-Доктор.
  4. Существуют сотни результатов по витаминам для детей от Vision (Вижн). Вы можете почитать отзывы и убедиться в этом сами.
  5. Компания предлагает целую серию витаминно-минеральных комплексов для детей:
  • Вы сможете подобрать либо общеукрепляющие витамины (мультивитамины) для детей - Юниор Нео - 18 витаминов и минералов для роста и развития детского организма, либо специального действия:
  • Юниор Би Биг - с кальцием для костей и зубов,
  • Юниор Би Вайс - с йодом для развития итнтеллекта, улучшения памяти и концентрации внимания
  • Юниор Би Хелси - с витамином С и прополисом для укрепления иммунитета ребенка
  • Юниор Би Смарт - натуральные витамины для детей с рыбьим жиром, которые способствуют развитию памяти, внимания, улучшения успеваемости в школе.

Простой способ сохранить здоровье детей

Витаминно-минеральные комплексы - самый простой и надежный способ сохранить здоровье Вашего ребенка. Главное сделать правильный выбор и найти хорошие витамины для Вашего малыша. Если Вы воспользуетесь нашими рекомендациями, то это будет для Вас очень просто.

Со своей стороны, мы предлагаем Вам долго не искать, и обратить внимание на витамины Vision (Визион), которые специально были созданы для детского здоровья.

  • Подробнее о мультивитаминах для детей Юниор Нео
  • Подробнее о витаминах с кальцием и д3 для детей Юниор Би Биг
  • Подробнее о витаминах с йодом для интеллекта ребенка - Юниор Би Вайс
  • Подробнее о витаминах с рыбьим жиром для памяти и внимания у детей - Юниор Би Смарт
  • Подробнее о витаминах с витамином С и прополисом для укрепления иммунитета детей - Юниор Би Хелси
 08.09.2017
 (298 просмотров)